Ваш праздник - наша головная боль!


 Сотрудничество - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Разговоры на околопраздничные темы :-) » Сотрудничество
Сотрудничество
debuteДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Я не нашла "гостевой книги", где могла бы оставить это сообщение, поэтому пишу в форум.
Разрешите представиться. Меня зовут Ольга. Я представляю студию "Дебют" оформление праздников воздушными шарами. Так же предлагаем услуги по организации свадеб, выездных церемний, других праздников.
И вы и мы творческие люди, самостоятельны, самодостаточны, уникальны и ревностно относимся к конкурентам. Все мы работаем на одном рынке услуг - Донецк. Все боремся за клиента (нужно признать, в кризисное время особенно). Но. Всем нам необходима поддержка, обмен опытом, новинками. Без этого не сможем развиваться и двигаться вперед. Все бываем в ситуациях, когда сроки "горят", когда попадаются неорядочниы подрядчики, когда готовы сработать в убыток себе лишь бы не подвести клиента. Именно поэтому мы не можем обойтись без сотрудничества, поддержки.
Предлагаем:
посетить наш сайт (они у нас одинаковыпо дизайну и тематике)
обменяться ссылками
активно участвовать в жизне форума.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Если посчитаете рекламой - просто удалите тему


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.
www.aerodesign.dn.ua
 
jen-uaДата: Среда, 27.01.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо! Нас интересует сотрудничество smile
 
Форум » Свободное общение » Разговоры на околопраздничные темы :-) » Сотрудничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz