Ваш праздник - наша головная боль!


 Снимали ли вы love-story перед свадьбой? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздничный форум » Свадьба в Донецке » Снимали ли вы love-story перед свадьбой?
Снимали ли вы love-story перед свадьбой?
FuTuRiStKaДата: Пятница, 31.10.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот возник такой вопрос, потому что не знаем, что делать. Готовимся к свадьбе, и как-то совсем забыли об этом пункте. А подруга недавно спросила будем ли мы снимать предсвадебное видео. Сегодня вот полдня просматриваю примеры видеоработ. Понравился работы одного свадебного оператора http://khanoff.com/ - довольно интересные видеоролики. Но вот не знаю, стоит ли тратить деньги на это видео? Ведь будет же на свадьбе фильм
 
МЕЛЬПОМЕНАДата: Четверг, 11.12.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой брат снимал такое видео на годовщину свадьбы 3 года. вышло очень мило и романтично biggrin
 
cowboybeebopДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечу я, если Вы не против.) Если есть желание оставить отличное воспоминание об этом прекрасном дне в Вашей жизни... то вперед, не стоит жалеть денег, ведть свадьба один раз в жизни (у большинства людей) и они дорожат этим единственным, прекрасным днем...
Будете показывать своим детям, да и сами посмотрите лет через 5... ностальгия...)
Так что мой Вам совет, как организатора различных мероприятий делать все по максимуму, если конечно позволяет бюджет!
 
Форум » Праздничный форум » Свадьба в Донецке » Снимали ли вы love-story перед свадьбой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz